Помогите решить задачу с кратким записом. Пыдприемство випустило 50 000 акцый. 9000 акцый придбала фырма "Весна", що становило (дроби 4_5) тих акцый., яки придбала фырма "Пролысок". Решту акцый отримали працывники пыдприемства....

Помогите решить задачу с кратким записом. Пыдприемство випустило 50 000 акцый. 9000 акцый придбала фырма "Весна", що становило (дроби 4_5) тих акцый., яки придбала фырма "Пролысок". Решту акцый отримали працывники пыдприемства. Скыльки акцый отримали працывники пыдприемства?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50000-9000=41000взял фирма пролысок