Помогите решить задачу с поеснениями: в столовую привезли 23 рыбины весом 3 кг каж?

Помогите решить задачу с поеснениями: в столовую привезли 23 рыбины весом 3 кг каж??ая, а в другую-таких же рыбинна 10 штук больше, чем в первуя. Сколько кг рыбы привезли всего в эти столовые?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.