Помогите решить задачу с решением! Условия такая: Один из углов треугольника больше второго на 15 градусов, но меньше третьего на 9 градуса. Найдите углы этого треугольника. Спасибо заранее!НАПИШИТЕ С РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!

Помогите решить задачу с решением! Условия такая: Один из углов треугольника больше второго на 15 градусов, но меньше третьего на 9 градуса. Найдите углы этого треугольника. Спасибо заранее! НАПИШИТЕ С РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...---------++-----------------