Помогите решить задачу с силой упругости:: Дано: Х1 =9 см; F1 =2,8 кН; х2= 4,2 мм; F2=?
Помогите решить задачу с силой упругости:: Дано: Х1 =9 см; F1 =2,8 кН; х2= 4,2 мм; F2=?
Ответ(ы) на вопрос:
x1=0.09 м F1=2.8*10^3 H x2=0.0042 м F2=?F=k*x F1/x1=F2/x2 F2=F1*x2/x1=2.8*10^3*0.0042/0.09=130.7 H================
Не нашли ответ?
Похожие вопросы