Помогите решить задачу С Условием Было собрано 328 кг проса.Сколько из этого проса можно получить пшена, если из 4 кг проса получаеться 3 кг пшена?))))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)328:4=82 порции                                                                                                           2) 82*3=246 кг можно получить пшенаОтвет: 246 кг