Помогите решить задачу с условием:Першого дня меблева фабрика за 7 годин виготовила 28 крисел.Другого дня за 1 годину фабрика виготовляла на одне крисло бильше ниж першого.За скильки годин фабрика виготовила 20 крисел другого дня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)28:7=4(кр) за1год. першого дня 2)4+1=5(кр) за1год другого дня 3)20:5=4(год) В-дь: за 4 години
Гость
Ответ: 20 кресел за 4 года