Помогите решить задачу! Синюю краску разливом в 16 бочек ёмкостью по 55 литров каждая. Сколько бочек ёмкостью 80 литров потребуется, чтобы разлить такое же количество белой краски? Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
55*16=880 кг синей краски в 16 бочках                                                             880:80=11 бочек потребуется для белой краски