Помогите решить задачу системой двух линейных уравнений с двумя переменными: Двое рабочих изготовили 162 детали. Первый работал 8 дней, а второй 15 дней. Сколько деталей изготовил каждый рабочий, если первый изготовил за 5 дней...

Помогите решить задачу системой двух линейных уравнений с двумя переменными: Двое рабочих изготовили 162 детали. Первый работал 8 дней, а второй 15 дней. Сколько деталей изготовил каждый рабочий, если первый изготовил за 5 дней на 3 детали больше, чем второй за 7 дней