Синтаксический разбор предложения - ярко горели лампы и всё пел свою нехитрую песню медный самовар.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты чего синтаксический разбор -это значит найти суффикс, корень, приставку ,окончание и все:-I:-I
Гость
н. гл. сущ. гл. ярко горели лампы и всё пел свою(прилагательное нехитрую( прил) песню (дополнение) прил. существ. медный самовар.