Русс-яз 4 класс 1 часть бенеева,бунеев,пронина с.66 номер 107 план к тексту 1.что называют им сущ. 2.им сущ в роли главных и второстепенных...

Русс-яз 4 класс 1 часть бенеева,бунеев,пронина с.66 номер 107 план к тексту 1.что называют им сущ. 2.им сущ в роли главных и второстепенных членов предложения. 3.роль в речи предложений с однородными членами,выраженными им сущ. 4.использование в речи им сущ в прямом и в переносном значении. 5.им сущ синонимы антонимы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имя существительное-самостоятельная часть речи, которая обозначает предмет и отвечает на вопрос кто что