Помогите решить задачу срочно Даша и Лера хотели купить куклу. У леры было несколько монет наминалом в 1 доллар, а у Маши до покупки куклы не хватало 83 рубля. Вместе девочкам все равно не хватало на куклу. Вопрос: Сколько стои...

Помогите решить задачу срочно Даша и Лера хотели купить куклу. У леры было несколько монет наминалом в 1 доллар, а у Маши до покупки куклы не хватало 83 рубля. Вместе девочкам все равно не хватало на куклу. Вопрос: Сколько стоила кукла???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
84рубля только что такую задачу решала)))