Помогите решить задачу! СРОЧНО!!!! с краткой записью! Один трактор за час может вспахать 5- ар,а второй- 3 ар.Какую площадь они смогут обработать за 6 часов совместной работы?За какое время они смогут вспахать 88 ар,работая одн...

Помогите решить задачу! СРОЧНО!!!! с краткой записью! Один трактор за час может вспахать 5- ар,а второй- 3 ар.Какую площадь они смогут обработать за 6 часов совместной работы?За какое время они смогут вспахать 88 ар,работая одновременно? Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://znanija.com/task/772314  уже есть решенная такая задача
Гость
1ый трактор за час-5 ар 2ой трактор за час-3ар за 6 часов-? ар 88ар- ?ч