Помогите решить задачу срочно!! валя, саша, женя и слава играли на перемене. Кто-то из них разбил окно Валя: "Разбил кто-то из мальчиков" Саша: "Это слава" Женя: "Среди нас мальчиков больше" Слава: "Мы с Валей - девочки!" Все д...

Помогите решить задачу срочно!! валя, саша, женя и слава играли на перемене. Кто-то из них разбил окно Валя: "Разбил кто-то из мальчиков" Саша: "Это слава" Женя: "Среди нас мальчиков больше" Слава: "Мы с Валей - девочки!" Все девочки солгали, а мальчики сказали правду. Кто разбил окно? Ответ объясните
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слава разбил окно вот кто виновен