Помогите решить задачу. Цена 1кг. свёклы на 3р. меньше цены 1 кг. моркови. На сколько рублей 4 кг моркови дороже 4 кг свёклы?
Помогите решить задачу. Цена 1кг. свёклы на 3р. меньше цены 1 кг. моркови. На сколько рублей 4 кг моркови дороже 4 кг свёклы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 12рублей 00 копеек
Не нашли ответ?
Похожие вопросы