Помогите решить задачу. В алюминиевый сосуд массой 45 г налили 150 г воды при температуре 20 градусов. В сосуд опустили цилиндр массой 200 г, температура которого 95 градусов, при этом температура воды повысилась до 30 градусов...

Помогите решить задачу. В алюминиевый сосуд массой 45 г налили 150 г воды при температуре 20 градусов. В сосуд опустили цилиндр массой 200 г, температура которого 95 градусов, при этом температура воды повысилась до 30 градусов. Определите удельную теплоемкость вещества, из которого изготовлен цилиндр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот удачи!!!!!!!!!!!!!!!