Помогите решить задачу: В кружке, бокале, пиале, и чашке находятся компот, чай, сок и кофе. Известно, что кофе и компот не в кружке. Сосуд с чаем стоит между пиалой и сосудом с соком. В чашке не чай и не кофе. Бокал стоит между...

Помогите решить задачу: В кружке, бокале, пиале, и чашке находятся компот, чай, сок и кофе. Известно, что кофе и компот не в кружке. Сосуд с чаем стоит между пиалой и сосудом с соком. В чашке не чай и не кофе. Бокал стоит между чашкой и сосудом с компотом. В каком сосуде находится каждая из жидкостей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кружка - чай чашка - сок бокал -кофе пиала- компот