Помогите решить задачу! В обувную мастерскую принесли 63 пары обуви. После 2 часов

Помогите решить задачу! В обувную мастерскую принесли 63 пары обуви. После 2 часовработы мастеру осталось починить еще 45 пар обуви. За сколько часов он починит оставшуюся обувь, если выработка за час не изменится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)63-45=18(пар)-починил за 2 часа 2)18:2=9(пар)-за один час,это производительность 3)45:9=5(ч.)-потребуется мастеру, чтобы починить оставшуюся обувь.