ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!!!! В совхозе всего 600 га земли. Из них под лесом 1 5 всей земли, под пашней - 2 3 , а остальное-луга. Сколько земли под лугами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 600:15 2)потом полученное число разделить на 23 3)и ты узнаешь сколько на лугов.
Гость
1)23+15=38(га)под лесом и пашней.                                                                   2)600-38=572(га)                                                                                                   Ответ:под лугами 572 га земли                                                                           (я в этом не уверена я же не супер пупер математик)