Помогите решить задачу: Воспитывая своего сына двоечника, папа изнашивает за год 2 брючных ремня. Сколько ремней износил папа за все одиннадцать лет учёбы, если известно, что в пятом классе его сын дважды оставался на второй год?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 11+2=13 лет всего учился сын 2) 13*2=26 ремней износил папа за 12 лет Ответ: 26 ремней