Помогите решить задачу! Всем,кто отзовется буду очень благодарна! Расстояние ме

Помогите решить задачу! Всем,кто отзовется буду очень благодарна! Расстояние между селами 36 км один велосипедист преодолевает на 1 ч быстрее другого. Найти скорость каждого велосипедиста ,если известно,что скорость одного на 3 км/ч больше скорости другого. "Спасибо!"-поставлю всем,кто отзовется!Первого,отмечу лучшим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краткая запись скорость           время          растояние 1 на 3 км>                     На 1                36     2ого                            ч>2ого 2       ?                                  ?                    ?