Помогите решить задачу: За 3 часовую работу бульдозер разровнял 234м  квадратных дороги. Сколько квадратных метров дороги разровняет бульдозер за 10часов, если будет работать с такой же производительностью?   помогите пожалуйст...

Помогите решить задачу: За 3 часовую работу бульдозер разровнял 234м  квадратных дороги. Сколько квадратных метров дороги разровняет бульдозер за 10часов, если будет работать с такой же производительностью?   помогите пожалуйста решить задачу  с краткой записью    спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
234/3=78 за час 78*10=780 за 10 часов
Гость
234/3=78 78*10=780разровнял бульдозер за 10часов