Помогите решить задачу! Заранее спасибо. Ира прочитала книгу за три дня. В первый ?

Помогите решить задачу! Заранее спасибо. Ира прочитала книгу за три дня. В первый ??ень она прочитала 4/15 книги,во второй день - 0,32 книги, а в третий 124 страницы. Сколько страниц в книге?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 0,32+ =  (стр.) - Ира прочитала в первый и второй день 2. 1 -  =  - 124 составляет от всей киниг 3. 124: = 300 (стр.) Ответ: в книге 300 страниц.