Помогите решить задачу. Желая отомстить Гаврилову за невозврат долга, Танюшина познакомилась с Тереховым и Шинько и уговорила их совершить убийство Гаврилова за определенную сумму, передав в качестве аванса 20 тыс. руб. Втроем ...

Помогите решить задачу. Желая отомстить Гаврилову за невозврат долга, Танюшина познакомилась с Тереховым и Шинько и уговорила их совершить убийство Гаврилова за определенную сумму, передав в качестве аванса 20 тыс. руб. Втроем они наметили дату убийства и разработали план его осуществления. За день до назначенной даты Терехов и Шинько пришли в полицию и рассказали о сговоре. Дайте уголовно-правовую оценку действиям Танюшиной, Терехова и Шинько.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покушение на убийство, организованная группа лиц по предварительному сговору