Помогите решить задачу... Жил человек на 12 этаже дома. Но он ехал на лифте до 12 этажа только когда был дождь или с ним кто-то ехал. Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот человек низкого роста, поэтому он не мог достать до кнопки "12" Он мог достать её только зонтиком (а зонтик он берёт во время дождя) или попросиить кого-нтбудь чтобы они нажали эту кнопку.