Помогите русский 8 класс Сравните два предложения: Евгения Петровна, в платке и пальто, быстро вошла в комнату. Она, в платке и пальто, быстро вошла в комнату. Найдите определяемые слова и определения. Чем выражены определения?...

Помогите русский 8 класс Сравните два предложения: Евгения Петровна, в платке и пальто, быстро вошла в комнату. Она, в платке и пальто, быстро вошла в комнату. Найдите определяемые слова и определения. Чем выражены определения? Чем выражены определяемые слова? Согласуются ли эти определения с определяемыми словами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Евгения Петровна (определяемое слово, выражено существительными), в платке и пальто (несогласованное определение, выражено существительными с предлогом), быстро вошла в комнату. Она (определяемое слово, выражено местоимением), в платке и пальто (несогласованное определение, выражено существительными с предлогом), быстро вошла в комнату. Определения не согласуются.