Помогите решить задачу:купили дюжину (дюжина-12) бутылок фруктовой воды , а в обмен сдали 8 пустых бутылок.Сколько денег доплатили ? Узнайте , сколько стоит  бутылка фруктовой воды и сколько пустая бутылка , и решите задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему вроде 17 и 10 если это правильный ответ пиши в личку я решение напишу