Помогите решить задачу.на выставке детского творчества на 3 столах были расставлены по 8 моделей самолетов и на 4 столах столько же моделей кораблей.сколько моделей кораблей было на каждом столе
Помогите решить задачу.
на выставке детского творчества на 3 столах были расставлены по 8 моделей самолетов и на 4 столах столько же моделей кораблей.сколько моделей кораблей было на каждом столе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)8*3=24(мод.)-на 3 столах.2)24/4=6(кор.)Ответ: по 6 кораблей на каждом столе.Правильно)))