ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУНАИБОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ОЗЕРА БАЛХАШ РАВНА 26 М, А НАИБОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ОЗЕРА АЛАКОЛЬ НА 28 М БОЛЬШЕ. НАИБОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ОЗЕРА АЩИКОЛЬ НА 49 М МЕНЬШЕ НАИБОЛЬШЕЙ ГЛУБИНЫ ОЗЕРА АЛАКОЛЬ. ЧЕМУ РАВНА НАИБОЛЬШАЯ ГЛУБИН...

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ НАИБОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ОЗЕРА БАЛХАШ РАВНА 26 М, А НАИБОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ОЗЕРА АЛАКОЛЬ НА 28 М БОЛЬШЕ. НАИБОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ОЗЕРА АЩИКОЛЬ НА 49 М МЕНЬШЕ НАИБОЛЬШЕЙ ГЛУБИНЫ ОЗЕРА АЛАКОЛЬ. ЧЕМУ РАВНА НАИБОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ОЗЕРА АЩИКОЛЬ? СРОЧНО
Гость
Наиб. глубина озера Алаколь равна 26+28=54м Наиб. глубина озера Ащиколь равна 54 - 49 = 5м Ответ: 5м
Гость
1)26+28=54(м) (глубина озера Алаколь) 2)54-49=5 (глубина озера Ащиколь)