Помогите решить задачу:Профессор Пятитройкин переехал в новый дом в квартиру 31. Большой любитель математики, профессор решил номер своей квартиры записать необычным образом – с помощью пяти троек. Какие знаки арифметических де...

Помогите решить задачу:Профессор Пятитройкин переехал в новый дом в квартиру 31. Большой любитель математики, профессор решил номер своей квартиры записать необычным образом – с помощью пяти троек. Какие знаки арифметических действий он должен поставить между некоторыми тройками, чтобы получить число 31?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть вот так, если так конечно быть может!  33 - 3 + 3/3 = 31