Помогите решить задачу:Во время своего путешествия домовёнок Афоня обнаружил деревню,в которой было 25 иглу,причем в некоторых домах жило по одному человеку , а в некоторых по два .Обойдя все иглу ,Афоня насчитал в них 36 жител...

Помогите решить задачу:Во время своего путешествия домовёнок Афоня обнаружил деревню,в которой было 25 иглу,причем в некоторых домах жило по одному человеку , а в некоторых по два .Обойдя все иглу ,Афоня насчитал в них 36 жителей. В скольких иглу жило по по 1 человеку , а в скольких по 2?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)36-25=11(жит)живут в домах вдвоем. 2)25-11=14(иг) Ответ: в 14 иглу,в 11 иглу