Помогите решить задачу..заранее спасибо! В качестве шифров трёхзначных кодовых замков чемодана Олег набрал слева наименьшее ,а справа -наибольшее трёхзначные числа,являющиеся квадратами некоторых чисел.Найдите шифры замков,кото...

Помогите решить задачу..заранее спасибо! В качестве шифров трёхзначных кодовых замков чемодана Олег набрал слева наименьшее ,а справа -наибольшее трёхзначные числа,являющиеся квадратами некоторых чисел.Найдите шифры замков,которые установил Олег.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
109 первый шифр 119 второй шифр