Помогите решить задачю решить на краткую запись на скорость время расстояние                                                                                                                                                       ...

Помогите решить задачю решить на краткую запись на скорость время расстояние                                                                                                                                                                         котенок и щенок выскочили из дома и побежали в противоположные стороны котёнок бежал со скорость 4м/с а щенок 3м/м на каком расстоянии друг от друга они окажутся через полминуты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 30*4=120м/с пробежал котенок 2)3*30=90м/с пробежал щенок 3)120-90=на30м/с Ответ:на 30 м/с
Гость
                  S           v             t котенок       ?        4 м/с        30 с щенок        ?         3 м/с        30 с 1) 4 * 30 = 120 м пробегает за полминуты котенок 2) 3 * 30 = 90 м пробегает щенок за полминуты 3) 120 + 90 = 210 м будет между ними через полминуты