Помогите решить задание поматематике те задания которые обведены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№807 8*9:2=36                                                                                                   Ответ:36учеников приняли участие в соревнованиях                                      № 809                                                                                                                    140:7*5=100                                                                                                           Ответ: 100км путешественник проехал на мотоцикле
Гость
807. 8:2/9= 36 участников всего 809. 140*5/7=100- на автобусе 140-100=40- на мотоцикле