Помогите решить задания 1.1 Выберите, что из нижеперечисленного является подотраслью права. а) трудовое право б) семейное право в) уголовное право г) наследственное право 1.2 Сторонником теории общественного договора явля...

Помогите решить задания 1.1 Выберите, что из нижеперечисленного является подотраслью права. а) трудовое право б) семейное право в) уголовное право г) наследственное право 1.2 Сторонником теории общественного договора являлся а) Дж. Локк б) Г. Спенсер в) К. Маркс г) Л. Гумплович 1.3 Кто осуществляет эмиссию рубля? а) Президент РФ б) Правительство РФ в) Счетная палата РФ г) Центральный банк РФ Четвертый вопрос Назовите термин в гражданском праве, означающий объявление несовершеннолетнего, достигшего 16 лет, полностью дееспособным? а) диспенация б) эмансипация в) суброгация г) субституция 1.5 К участникам со стороны защиты относится а) судья б) прокурор в) потерпевший г) подсудимый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-г 2-а 3-г 4-б 5-г Уверен на 100%