Помогите решить задания 1.Постройте график функции y= -0,5x+2 и прямую y=4. Выделите ту часть графика функции y= -0,5x+2, которая расположена ниже прямой y=4. Определите, какие значения x соответствуют выделенной части графика ...

Помогите решить задания 1.Постройте график функции y= -0,5x+2 и прямую y=4. Выделите ту часть графика функции y= -0,5x+2, которая расположена ниже прямой y=4. Определите, какие значения x соответствуют выделенной части графика линейной функции. 2.Сократить дробь [latex] \frac{8s^{3}- 27t^{3} }{ 12s^{3}+ 18s^{2}t+ 27st^{2} } [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Reshila pervoe zadanie. Na foto.