ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЖИЗНЕННУЮ ЗАДАЧУ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО НАДО!!!!!!! Ситуация. - Поровну и по-четному делить будем? - спросил Рома, раскладывая на столе конфеты. - Конечно поровну, - ответил Павлик, - это и будет честно...

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЖИЗНЕННУЮ ЗАДАЧУ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО НАДО!!!!!!! Ситуация. - Поровну и по-четному делить будем? - спросил Рома, раскладывая на столе конфеты. - Конечно поровну, - ответил Павлик, - это и будет честно. - Разве это честно? - удивилась Аня. - Вот мы с тобой по 20 кг макулатуры сдали, а Витя 2 кг принёс. - Но ведь приз классу дали, вот и делить надо на весь класс. Роль. Ученик этого класса. Результат. Справедливо разделённый приз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все зависит от человек в классе. Если не жалко поровну поделят.Жалко-все по чесноку