ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЖИЗНЕННУЮ ЗАДАЧУ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО НАДО!!!!!!! Ситуация. - Поровну и по-четному делить будем? - спросил Рома, раскладывая на столе конфеты. - Конечно поровну, - ответил Павлик, - это и будет честно...
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЖИЗНЕННУЮ ЗАДАЧУ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО НАДО!!!!!!!
Ситуация.
- Поровну и по-четному делить будем? - спросил Рома, раскладывая на столе конфеты.
- Конечно поровну, - ответил Павлик, - это и будет честно.
- Разве это честно? - удивилась Аня. - Вот мы с тобой по 20 кг макулатуры сдали, а Витя 2 кг принёс.
- Но ведь приз классу дали, вот и делить надо на весь класс.
Роль. Ученик этого класса.
Результат. Справедливо разделённый приз.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все зависит от человек в классе. Если не жалко поровну поделят.Жалко-все по чесноку