ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА!Дан треугольник со сторонами 3, 4, 5. Найти площадь, все высоты и все углы.

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА! Дан треугольник со сторонами 3, 4, 5. Найти площадь, все высоты и все углы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sтреуг.=0,5*АС*СВ; Sтреуг.=0,5*4*3=6см (площадь треугольника) Высота, проведённая из вершины прямого угла С, вычисляется по формуле: выс=2S:гипотенузу. выс=2*6:5=2,4см ( высота ) Остальные высоты мы знаем, это катеты( 1-ая 4см, 2-ая 3см) Извините, но с углами что-то не получается( Сейчас буду пробовать