ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ РЕБЯТ ОЧЕНЬ ПРОШУ A19 В каком предложении оба выделенных слова пишутся слитно?1) (В) ПОСЛЕДСТВИИ допуск посторонних на предприятие был ограничен (В) ЦЕЛЯХ безопасности.2) (НЕ) СМОТРЯ на тёплый день, одет он был ...

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ РЕБЯТ ОЧЕНЬ ПРОШУ  A19 В каком предложении оба выделенных слова пишутся слитно?1) (В) ПОСЛЕДСТВИИ допуск посторонних на предприятие был ограничен (В) ЦЕЛЯХ безопасности.2) (НЕ) СМОТРЯ на тёплый день, одет он был в драповое пальто, застёгнутое (НА) ГЛУХО.3) ЧТО(БЫ) ни писала пресса о новой постановке городского театра, пьеса, без сомнения, удалась, (ПО) ЭТОМУ в зале всегда аншлаг.4) Огневая мощь на участке была увеличена (В) ДВОЕ, но противник мог сделать ТО(ЖЕ) самое. A20 Укажите правильное объяснение постановки запятой или её отсутствия в предложении.Яркое летнее солнце едва коснулось линии горизонта ( ) и стало вдруг кроваво-красным.1) Простое предложение с однородными членами, перед союзом И нужна запятая.2) Сложносочинённое предложение с общим второстепенным членом, перед союзом И запятая не нужна.3) Сложносочинённое предложение, перед союзом И нужна запятая.4) Простое предложение с однородными членами, перед союзом И запятая не нужна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-19 -Это 2 предложение А-20-это объяснение  №4 -однородные сказуемые -коснулось и стало кроваво - красным ( солнце)