ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УЧЕНИК ПРОЧИТАЛ 21 СТРАНИЦУ ЧТО СОСТАВИЛО ТРИ СЕДЬМЫХ ВСЕЙ КНИГИ.СКОЛЬКО СТРАНИЦ В КНИГЕ
Ответ(ы) на вопрос:
21:3/7=49 всего страниц =========================================
1) 21*7=147 (стр)-в книге. Ответ: 147 страниц в книге. пишу буквами первое дейсвие 21 увеличить в 7 раз равно 147 страниц в книге Ответ6стосороксемь страниц в книге