ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВСЕГО 3 ЗАДАЧИ! 1)Мы вылетаем из аэропорта города Магадан по москосковскому времени 10:00 во сколько мы должны прибыть если регистрация начинается за 2 часа до вылета. 2) Сколько времени будет в Красноярске если...

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВСЕГО 3 ЗАДАЧИ! 1)Мы вылетаем из аэропорта города Магадан по москосковскому времени 10:00 во сколько мы должны прибыть если регистрация начинается за 2 часа до вылета. 2) Сколько времени будет в Красноярске если в Лондоне полночь. 3) Сколько времени в Омске если в Москве 15:00.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 16:00 2) 7:00 3) 18:00