ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПО ГИНЕТИКЕ ПОЛА. Рахит, устойчивый к витамину D (гипофосфатемия), — наследственная болезнь, обусловленная доминантным геном, находящимся в Х-хромосоме. В семье, где отец страдает этим заболеванием, а мат...

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПО ГИНЕТИКЕ ПОЛА. Рахит, устойчивый к витамину D (гипофосфатемия), — наследственная болезнь, обусловленная доминантным геном, находящимся в Х-хромосоме. В семье, где отец страдает этим заболеванием, а мать здорова, растут 3 дочери и 3 сына. Сколько среди них больных?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну получается 4: отец и 3 сына или только отец