ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ: В КОРЗИНЕ ЛЕЖАЛИ КРАСНЫЕ,ЗЕЛЁНЫЕ И ЖЁЛТЫЕ ЯБЛОКИ,ВСЕГО 13 ЯБЛОК.БОЛЬШЕ ВСЕГО БЫЛО КРАСНЫХ ЯБЛОК,А МЕНЬШЕ ВСЕГО ЗЕЛЁНЫХ.ЗАПИШИТЕ В ТАБЛИЦЕ,СКОЛЬКО МОГЛО БЫТЬ ЯБЛОК КАЖДОГО ЦВЕТА..

Гость
кр        жел          зел 9           3               1 8           4               1 7           4                2 8           3               2 7            5               1 7            4               2 6            4              3 6            5              2