Помогите решить!!!!Для решения задач были составлены схемы. Подчеркни красным цветом "?",обозначающий основное требование каждой задачи,а синим знак "?" обозначающий дополнительное требование .Реши задачи по действиям ,вычисли ...
Помогите решить!!!!Для решения задач были составлены схемы. Подчеркни красным цветом "?",обозначающий основное требование каждой задачи,а синим знак "?" обозначающий
дополнительное требование .Реши задачи по действиям ,вычисли и запиши ответы. 2 класс. 2 часть.О.А.Захарова
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 25+20=45см-длина двух отрезков(синий цвет)
45+25=70см-длина всего отрезка(красный цвет)
2) 300-100=200ц-вес одного из двух предметов (синий)
300+200=500ц-общий вес (красный)
3) 3*4=12 (синий)
12+10=22 (касный)
4) 15+25=40 (синий)
40-30=10 (красный)
обозначение напиши сам(а)