Помогите решите В СТОЛБИК срочно пожалуйста.22,5 : 64 = ?в столбик решите плииззззз, а то если ответ написать просто, то училка спалит.

Помогите решите В СТОЛБИК срочно пожалуйста. 22,5 : 64 = ? в столбик решите плииззззз, а то если ответ написать просто, то училка спалит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22,5:64= первое число-0 (потому что 22 на 64 не делится)               потом запятая                второе число-3               третье-5               четвертое-1               пятое- 5              шестое-6             седьмое-2             восьмое-5