Помогите решите задачу было шесть коробок с печеньем и пять коробок с шоколадом вместе они весят 6.2 кг а одна коробка с печеньем весит 0.6 кг сколько весит одна коробка с шоколадом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*0.6=3,6 (кг) - весят 6 коробок с печением 6,2-3.6 = 2,6 (кг) весят все коробки с шоколадом. 2,6/5=0.52 (кг) весит 1 коробка с шоколадом