Помогите решить,пожалуйста!!! 1.Параллелепипед имеет длину 15 см,ширину 6 см и толщину 4 см. Определите объем? 2.Площадь опоры парты 80 см(2). Найти длину ножки парты,если ширина опоры 20 мм. 3.Площадь основания фигурного коньк...

Помогите решить,пожалуйста!!! 1.Параллелепипед имеет длину 15 см,ширину 6 см и толщину 4 см. Определите объем? 2.Площадь опоры парты 80 см(2). Найти длину ножки парты,если ширина опоры 20 мм. 3.Площадь основания фигурного конька 4,5 см(2). Чему равна длина конька,если его ширина 3 мм. Заранее огромное спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15*6*4= 360 cm³ 80:2 = 40 cm 4,5:0,3 = 15 cm