Помогите решить.пожалуйста. Если длину первого отрезка увеличить в 3 раза,а длину второго отрезка- в 4раза,то их длины станут равными.Длина первого отрезка 4см.На сколько см он длиннее второго?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*3=12 ( оба отрезка после увеличения ) 12:4=3 ( второй отрезок ) 4-3=1 Ответ разница между отрезками равна 1