Помогите решить,пожалуйста, ответ должен быть 10 я знаю, но напишите решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдем для начала ноли, для этого прировняем каждое выражение к 0. Итак, ноли: 2; -7; 1; -1,5. Теперь нанесем из на прямую х. Поскольку в неравенстве стоит знак больше равно, все точки (ноли) - полные. Внимание: те корни, что в выражении имеют четную степень и модуль называют дублироваными корнями. В меня все дублирование корни обозначены "галочкой". Теперь проводим "змейку", начиная снизу, из-за (1-х). Все, что над осью и есть решения, причем 2 тоже включается. Посчитаем: -7; -6; -5; -4; -3; -2; -1; 0; 1 и 2. Ответ: 10 целых корней.