Помогите решить эти задачи. Движение тела описывается уравнением x=5+4t-2t (м) В какой координате скорость тела равна нулю. Движение тела описывается уравнение x=3+2t+t (м)
Помогите решить эти задачи. Движение тела описывается уравнением x=5+4t-2t (м) В какой координате скорость тела равна нулю. Движение тела описывается уравнение x=3+2t+t (м) Чему равна средняя скорость тела на второй секунде движения.