Помогите решить по английскому. Письменно проспрягай глагол to have. He ............................ She .......................... You ............................. T

Помогите решить по английскому. Письменно проспрягай глагол to have. He ............................ She .......................... You ............................. T hey ............................. Mary ............................ WE ............................ I ............................................. Tom and Dave ............................................. решите пожалуйста немогу решить заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He has She has You have They have Mary has WE has I have Tom and Dave have